ОСБ плита, как основной акцент интерьера.

ОСБ плита, как основной акцент интерьера.

05.10.2014


Зачастую плиты ОСБ воспринимаются, как материал для сооружения легких временных конструкций или промежуточный слой (к примеру, в конструкции пола). Напомним, что ОСБ плиты не отталкивают лакокрасочные покрытия и грунтовки, ее можно оклеить обоями и даже нанести слой шпатлевки/штукатурки.

 
Но почему упускаются из вида ее экологическая безвредность обеспеченная исходным сырьем (в основном это древесная стружка хвойных пород), устойчивость к различного рода деформациям и не последнее эстетически-хаотично наложенные друг на друга стружки?

 
Плиты ОСБ достойны быть на виду и даже принять на себя удар - став акцентирующим элементом в дизайне интерьера
 

Плиты ОСБ можно использовать в качестве панелей для обшивки стен в ванной комнате – ведь они не боятся влаги.
 

Для того чтобы немного разбавить древесность интерьера часть стены можно оформить другим материалом, к примеру, керамической плиткой, которую также можно клеить на поверхность ОСБ плиты.

 
Подобными плитами можно выделить определенные зоны, сооружать подиумы, перегородки все, что Вам вздумается и даже предметы мебели.

 
Если же Вам захотелось придать цвет ОСБ плите, то смело выбирайте оттенок и беритесь за дело.

 

Обзавелись новой коммерческой площадью или решили обновить имеющуюся? - ОСБ плита и здесь Вам верный помощник.

 

Потолок, стены и даже пол из такого материала покрытые лаком будут радовать своего обладателя на протяжении долгих лет службы.



А относительная дешевизна ОСБ плиты позволит направить сэкономленные средства на что-то другое не менее необходимое Вашему дому либо офису, даже если это будет незапланированная покупка межкмнатных дверей в Кишиневе, Молдове и прочих декоративных элементов.