Дверь - как визитная карточка.

Дверь - как визитная карточка.

20.09.2015
Хозяин чувствуется с порога, но прежде он отворяет дверь. Дверной механизм: петли, ручки, замки и прочая «дверная бижутерия» -  работают, как визитная карточка.

                          

И вот, первой впечатление у нас уже есть, мы отмечаем: безопасность, надежность, бесшумность открытия и соответствие общему стилю. И каждая последующая дверь в интерьере не менее важный элемент.

Времена ограниченного ассортимента мы можем считать пройденными. Сегодня задавшись поиском дверного полотна и фурнитуры определенного стиля – необязательно бегать по всему городу, достаточно запомнить название сети магазинов «Мир паркета», где представлена универсальная стилистическая подборка:

Современный стиль, с характерной ему модульностью, отсутствием лишних деталей, ровными линиями, чистотой и однородностью тона. Все это в союзе с качественной паркетной доской 90% успеха.




















Скандинавский стиль – функциональность, легкость восприятия. Светлые древесные оттенки дверного полотна с включением стекла.  





















Винтаж – никто не отменял, а вместе с ним его нежную элегантность в темном, но при этом теплом цвете. И даже современные лофты без этого - ну никуда!




















New classic - классика в ее новой интерпретации. Просторные помещения с широкими проемами. Игра контрастов белых полотен и темного или мраморного пола.



















Свободный Люкс – технологичность, геометрия в оформлении стен, нейтральные тона и настил пола соответствующего класса.




















И это только узкий срез всего ассортимента.

Еще одно преимущество магазинов сети «Мир паркета» – это наличие постоянно поддерживаемого складского остатка, что делает возможным приобретение сразу нескольких дверных полотен одной модели. С нами это легко!