Фотопанно - игра в ассоциации.

Фотопанно - игра в ассоциации.

27.05.2015


В современном дизайне особенно чувствуется нарастающая популярность художественного оформления стен при помощи фотопанно.



Где может быть изображен как один предмет, абстракция, орнамент, так и целый сюжет. Так фотопанно выступает в качестве завершенного, полноценного дизайнерского объекта.



Учитывая особые пожелания клиента, фотопанно может быть изготовлено в необходимых размерах, при этом качество изображения ничуть не снижается.



Используя различные технологии можно получить различные поверхности фотопанно, максимально имитирующие натуральную кожу, штукатурку, велюр и прочее. Поэтому фотопанно довольно таки «гибкое» решение.



И конечно же, основание используемое для печати – оно более плотное и прочное, чем у обычных фотообоев. Таким образом фотопанно более качественный и уникальный продукт с множеством дополнительных эстетических характеристик. 




Производители панно в своих предложениях пошли дальше и предлагают целый комплекс: панно с несколькими цветовыми  вариантами фона – и это готовое решение, которое облегчает задачи подбора фактур и задает настроение Вашему интерьеру.